Женщины

Супер-лига





М

Команда

И

В

п

парт.

о

1

«Мегасорт-1» Краснодар

12

10

2(1)

32:8

30

2

«Анапа-Виктория»

11

9

2

28:6

26

3

«Газпром добыча-КубГАУ»

11

8(3)

3

26:18

       21

4

«Газпром-Межрегионгаз»

11

7

4

22:15

20

5

«Кавказ» Краснодар

12

5(1)

7

16:23

       14

6

«СОЧИ»

11

4

7(1)

14:23

       13

7

«КГУФКСТ»

12

3(1)

9(1)

12:28

9

8

«Мегаспорт-2» Краснодар

11

0

11(2)

6:33

2

Первый дивизион 

М

Команда

И

В

G

парт.

О

1

«Янтарь» Белая Глина

9

7(1)

2(1)

24:11

 21

2

«PlayVolley Граф Колесник»

9

7

2

23:9

       21

3

«Вера» Краснодар

9

7(1)

2

21:10

20

4

«КубГУ»

9

5

4

15:13

15

5

«АфипStar» Афипский

9

5(2)

4(1)

18:17

14

6

«КубГМУ»

9

5(1)

4

15:15

14

7

«Ильский»

9

3

6(2)

14:21

11

8

«ЦОП» Краснодар

9

3(1)

6(1)

13:21

9

9

«Южанка» Краснодар

9

2(1)

7(2)

12:23

6

10

«KubanVolley»

9

0

9

0:27

0


 

ТУР 1

Супер-лига

Мегаспорт-1

Мегаспорт-2

15.10.2017

15:00

3:0

Анапа-Виктория

Газпром-Межрегионгаз

21.10.2017

 3:0 (25:15, 25:17, 25:14)

Кавказ

«СОЧИ»

29.10.2017

12:00

 3:0 (25:16, 25:11, 25:17)

Газпром добыча-КубГАУ

КГУФКСТ

18.10.2017

18:00

3:1 (25:18, 25:17, 18:25, 25:18)

Первый дивизион

«ЦОП» Краснодар

«АфипStar»

15.10.2017

10:30

1:3 (14:25, 20:25, 25:22, 12:25)

«PlayVolley

Граф Колесник»

 

«KubanVolley»

15.10.2017

16:30

3:0 (25:6, 25:10, 25, 12)

«КубГУ»

«Янтарь»

21.10.2017

 

1:3 

«КубГМУ»

«Ильский»

Дата не определена

3:0 

ТУР 2

Супер-лига

Мегаспорт-2

КГУФКСТ

28.10.2017

12:00

0:3 (17:25, 19:25, 18:25)

«СОЧИ»

Газпром добыча-КубГАУ

22.10.2017

13:00

1:3 (25:20, 23:25, 17:25, 19:25)

Газпром-Межрегионгаз

Кавказ

22.10.2017

15:00

3:0 (25:18, 25:13, 25:15)

Мегаспорт-1

Анапа-Виктория

22.10.2017

13:30

3:1 (25:22, 25:22, 24:26, 25:15)

Первый дивизион

«Янтарь»

«КубГМУ»

22.10.2017

 

«KubanVolley»

«КубГУ»

21.10.2017

15:00

 0:3 (3:25, 10:25, 6:25)

«АфипStar»

«PlayVolley

Граф Колесник»

28.10.2017

10:30

1:3

«Вера»

«ЦОП» Краснодар

22.10.2017

10:30

3:0 (25:0, 25:0, 25:0)

 

ТУР 3

Супер-лига

Анапа-Виктория

Мегаспорт-2

29.10.2017

3:0 (25:0, 25:0, 25:0) 

Кавказ

Мегаспорт-1

29.10.2017

0:3 (23:25, 24:26, 19:25) 

Газпром добыча-КубГАУ

Газпром-Межрегионгаз

29.10.2017

1:3 (17:25, 15:25, 25:23, 9:25)

КГУФКСТ

«СОЧИ»

29.10.2017

15:00

 0:3 (17:25, 22:22:25, 19:25)

Первый дивизион

«PlayVolley

Граф Колесник»

«Вера»

29.10.2017

16:30

3:0 (25:23, 25:19, 25:17) 

 «АфипStar»

«КубГУ»

29.10.2017

13:30

3:0

«КубГМУ»

«KubanVolley»

28.10.2017

13:30

3:0 (25:4, 25:7, 25:10)

«Апельсинки»

«Ильский»

29.10.2017

10:30

3:2 (25:22, 25:12, 19:25 16:25, 15:7))

 

ТУР 4

Супер-лига

Мегаспорт-2

«СОЧИ»

12.11.2017

1:3 

Газпром-Межрегионгаз

КГУФКСТ

12.11.2017

12:00

3:0

Мегаспорт-1

Газпром добыча-КубГАУ

12.11.2017

13:30

 3:0

Анапа-Виктория

Кавказ

12.11.2017

3:0 

Первый дивизион

«Янтарь»

«Апельсинки»

21.102017

15:00

3:1 (21:25, 25:21, 27:25, 25:21)

«АфипStar»

«КубГМУ»

12.11.2017

13:30

0:3 (22:25, 23:25, 19:25)

«Вера»

«КубГУ»

11.11.2017

13:30

0:3 (26:28, 21:25, 17:25)

«ЦОП» Краснодар

«PlayVolley

Граф Колесник»

12.11.2017

10:30

1:3

 

ТУР 5

Супер-лига

Кавказ

Мегаспорт-2

22.10.2017

3:0 (25:18, 25:23, 25:15)

Газпром добыча-КубГАУ

Анапа-Виктория

19.11.2017

 

КГУФКСТ

Мегаспорт-1

19.11.2017

14:30

0:3

«СОЧИ»

Газпром-Межрегионгаз

19.11.2017

 3:0

Первый дивизион

«ЦОП» Краснодар«

«КубГУ»

19.11.2017

0:3 (22:25, 11:25Ю 13:25) 

«КубГМУ»

«Вера»

19.11.2017

13:30

1:3

«Апельсинки»

«KubanVolley»

19.11.2017

12:00

3:0 (25:7, 25:15, 25:10)

«Ильский»

«Янтарь»

19.11.2017

0:3 

 

ТУР 6

Супер-лига

Мегаспорт-2

Газпром-Межрегионгаз

26.11.2017

15:30

 1:3

Мегаспорт-1

«СОЧИ»

26.11.2017

14:00

 3:1

Анапа-Виктория

КГУФКСТ

26.11.2017

13:00

3:0 

Кавказ

Газпром добыча-КубГАУ

26.11.2017

14:00

0:3 

Первый дивизион

«KubanVolley»

«Ильский»

26.11.2017

17:00

0:3 

«АфипStar»

«Апельсинки»

26.11.2017

13:30

 

«ЦОП» Краснодар

«КубГМУ»

26.11.2017

10:30

 2:3

«PlayVolley

Граф Колесник»

«КубГУ»

25.11.2017

12:30

 1:3 (17:25, 16:25, 25:17, 25:27)

 

ТУР 7

Супер-лига

Газпром добыча-КубГАУ

Мегаспорт-2

10.12.2017

3:1 

КГУФКСТ

Кавказ

10.12.2017

3 1

«СОЧИ»

Анапа-Виктория

10.12.2017

0:3 

Газпром-Межрегионгаз

Мегаспорт-1

10.12.2017

1:3 

Первый дивизион

«КубГМУ»

«PlayVolley

Граф Колесник»

10.12.2017

 0:3

«Апельсинки»

«Вера»

10.12.2017

1:3 

«Ильский»

«АфипStar»

10.12.2017

2:3 

«Янтарь»

«KubanVolley»

10.12.2017

3:0 

 

ТУР 8

Супер-лига

Мегаспорт-2

Мегаспорт-1

17.12.2017

 0:3

Газпром-Межрегионгаз

Анапа-Виктория

17.12.2017

3:0 

«СОЧИ»

Кавказ

17.12.2017

 

КГУФКСТ

Газпром добыча-КубГАУ

17.12.2017

2:3 

Первый дивизион

«АфипStar»

«Янтарь»

17.12.2017

 2:3 (25:19, 13:25, 16:25, 25:23, 10:15)

«Вера»

«Ильский»

17.12.2017

3:0 (25:18, 25:17, 25:18) 

«ЦОП» Краснодар

«Южанки»

17.12.2017

3:2 (25:17, 21:25, 25:18, 19:25, 15:11) 

«КубГУ»

«КубГМУ»

17.12.2017

 

 

ТУР 9

Супер-лига

КГУФКСТ

Мегаспорт-2

21.01.2018

3:2

Газпром добыча-КубГАУ

«СОЧИ»

21.01.2018

 3:2

Кавказ

Газпром-Межрегионгаз

21.01.2018

0:3

Анапа-Виктория

Мегаспорт-1

21.01.2018

3:0 

Первый дивизион

«Апельсинки»

«PlayVolley

Граф Колесник»

04.02.2018

0:3 

«Ильский»

«ЦОП» Краснодар

21.01.2018

3:0 

«Янтарь»

«Вера»

21.01.2018

2:3 

«KubanVolley»

«АфипStar»

04.02.2018

0:3 

 

ТУР 10

Супер-лига

Мегаспорт-2

Анапа-Виктория

28.01.2018

0:3 

Мегаспорт-1

Кавказ

28.01.2018

3:1 

Газпром-Межрегионгаз

Газпром добыча-КубГАУ

28.01.2018

3:1 

«СОЧИ»

КГУФКСТ

28.01.2018

3:0 

Первый дивизион

«Вера»

«KubanVolley»

28.01.2018

3:0 (25:4, 25:9. 25:6) 

«ЦОП» Краснодар

«Янтарь»

28.01.2018

3:1 

«PlayVolley

Граф Колесник»

«Ильский»

28.01.2018

3:1 

«КубГУ»

«Апельсинки»

28.01.2018

3:0 

 

ТУР 11

Супер-лига

«СОЧИ»

Мегаспорт-2

11.02.2018

 

КГУФКСТ

Газпром-Межрегионгаз

11.02.2018

 

Газпром добыча-КубГАУ

Мегаспорт-1

11.02.2018

3:2 

Кавказ

Анапа-Виктория

11.02.2018

0:3 

Первый дивизион

«Апельсинки»

«КубГМУ»

11.02.2018

0:3 

«Ильский»

«КубГУ»

11.02.2018

3:0 

«Янтарь»

«PlayVolley

Граф Колесник»

11.02.2018

3:1 

«KubanVolley»

«ЦОП» Краснодар

11.02.2018

0:3 

«АфипStar»

«Вера»

11.02.2018

0:3 

 

ТУР 12

Супер-лига

Мегаспорт-2

Кавказ

18.02.2018

2:3 

Анапа-Виктория

Газпром добыча-КубГАУ

18.02.2018

 

Мегаспорт-1

КГУФКСТ

18.02.2018

3:0 

Газпром-Межрегионгаз

«СОЧИ»

18.02.2018

3:0 

Первый дивизион

Граф Колеснк

ЦОП

18.02.2018

 

КубГУ

Афип

18.02.2018

 

Янтарь

Ильский

18.02.2018

 

Вера

КубГМУ

18.02.2018

 

 

ТУР 13

Супер-лига

Газпром-Межрегионгаз

Мегаспорт-2

04.03.2018

 

«СОЧИ»

Мегаспорт-1

04.03.2018

 

КГУФКСТ

Анапа-Виктория

04.03.2018

 

Газпром добыча-КубГАУ

Кавказ

04.03.2018

 

Первый дивизион

 Граф Колесник

Афип 

04.03.2018 

 

 Ильский

КубГУ 

 04.03.2018

 

 КубГМУ

Янтарь 

04.03.2018 

 

Ильский 

Вера 

04.03.2018 

 

 

 

 

 

 

ТУР 14

Супер-лига

Мегаспорт-2

Газпром добыча-КубГАУ

11.03.2018

 

Кавказ

КГУФКСТ

11.03.2018

3:0 

Анапа-Виктория

«СОЧИ»

11.03.2018

3:0 

Мегаспорт-1

Газпром-Межрегионгаз

11.03.2018

 

Первый дивизион

КубГУ 

 Граф Колесник

11.03.2018 

 

Афип 

ЦОП 

11.03.2018 

 

Вера 

Янтарь 

11.03.2018 

 

Ильский 

КубГМУ 

 11.03.2018