Мужчины

СУПЕР-ЛИГА

 

ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН «А»

М

Команда

И

В

П

парт

О

М

Команда

И

В

П

парт

О

1

«Новотитаровская»

7

7

0

21:2

21

1

АРО «ВДПО»

9

9(2)

0

27:6

25

2

«Катран»

6

3(1)

3(2)

14:12

10

2

«Ривьера»

6

5

1

16:5

15

3

«Белореченск»

7

4(2)

3(1)

14:13

11

3

«Лукойл»

6

4

4

14:12

11

4

«КГУФКСТ»

7

3

4

10:13

9

4

«Легион»

8

4

4(2)

17:12

14

5

«Динамо-МГТУ»

5

3(1)

2

10:8

8

5

«Виннер»

7

5

2

16:6

15

6

«КубГАУ»

6

3(2)

3(1)

13:14

8

6

«Мера»

8

1

7

5:22

3

7

«КубГТУ»

7

1

6(2)

9:18

5

7

«PlayVolley»

10

0

10

1:30

0

 

ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН «В»

 

ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН «C»

М

Команда

И

В

П

парт

 

М

Команда

И

В

П

парт

О

1

«Виктория»

9

7(2)

2(1)

24:13

20

1

«PV ЭнергоМаксимум»»

7

5

2(1)

17:6

16

2

«НСРЗ»

7

6(1)

1(1)

20:9

18

2

«Челбас»

6

7(3)

1

22:9

18

3

КС «Краснодарская»

8

6(1)

2(1)

21:9

18

3

«Ростов»

7

5(2)

2(1)

17:12

14

4

«Васюринская»

7

2(1)

5

9:17

5

4

«Cucina»

8

3(1)

5(2)

13:18

10

5

«Афипс»

5

2

3(2)

10:9

8

5

«КубГУ»

5

1(1)

4

5:14

2

6

«КубГМУ

7

2(1)

5(1)

11:17

6

6

«Венец»

6

1

5(2)

7:15

5

7

«Авангард»

7

0

7

0:21

0

7

«Умань»

7

2(1)

5(2)

10:17

8

ТУР 1

СУПЕР-ЛИГА

«КубГТУ»

«Динамо-мгту»

18.10.2018 19:00

0:3 (20:25,16:25,18:25)

«КГУФКСТ»

«Белореченск»

14.10.2018 12:00

0:3 (23:25,21:25,23:25)

«КубГАУ»

«Катран»

14.10.2018

 

ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН

ГРУППА «А»

«Виннер-Спорт»

«Ривьера»

14.10.2018 12:00

0:3

«Мера»

«Легион»

03.11.2018 20:00

 

«PlayVolley»

АРО «ВДПО»

14.10.2018 16:30

0:3 (19:25,19:25,14:25)

ГРУППА «В»

«Авангард»

КС «Краснодарская»

14.10.2018 13:00

0:3 (17:25,15:25,12:25)

«Васюринская»

«НСРЗ»

09.12.2018

1:3

«Виктория»

«КубГМУ»

14.10.2018 12:00

3:1 (25:16,20:25,25:11,25:15)

ГРУППА «С»

«PlayVolley ЭнергоМакимум»

Ростов

14.10.2018 12:00

3:0

«КубГУ»

«Cucina»

13.10.2018 20:00

1:3 (22:25,25:23,22:25,16:25)

«Челбас»

«Венец»

14.10.2018 17:00

3:0 (25:14,25:20,25:18)

 

ТУР 2

СУПЕР-ЛИГА

«Белореченск»

«Катран»

21.10.2018 12:00

3:2 (25:12,17:25,26:28,25:18,15:4)

«КубГТУ»

«КГУФКСТ»

30.10.2018 18:00

1:3 (13:25,27:25,18:25,15:25)

«Новотитаровская»

«Динамо-мгту»

27.10.2018 11:30

3:1

ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН

ГРУППА «А»

«Легион»

«PlayVolley»

20.10.2018 18:00

3:0 (25:14,25:15,25:17)

«Виннер-Спорт»

«Мера»

20.10.2018 20:00

3:1 (26:24,29:27,20:25,25:23)

«Лукойл»

«Ривьера»

21.10.2018 12:30

1:3 (22:25,17:25,25:16,17:25)

ГРУППА «В»

«НСРЗ»

«Виктория»

21.10.2018 14:00

3:1 (32:30,25:22,26:28,25:20)

КС «Краснодарская»

«Васюринская»

21.10.2018 14:00

3:1 (25:22,25:19,22:25,26:24)

«Авангард»

«Афипс»

21.10.2018 13:00

0:3 (16:25,11:25,17:25)

ГРУППА «С»

«Cucina»

«Челбас»

21.10.2018 16:00

 (25:22,25:18,17:25,15:12)

Ростов

«КубГУ»

21.10.2018

3:1 (25:20, 25:21, 23:25, 25:13)

«Умань»

«PlayVolley ЭнергоМакимум»

21.10.2018 13:00

0:3 (11:25, 22:25,21:25)

 

ТУР 3

СУПЕР-ЛИГА

«КГУФКСТ»

«Новотитаровская»

11.11.2018

0:3

«Катран»

«КубГТУ»

11.11.2018 14:00

3:1 (25:23,25:19,24:26,25:19)

«КубГАУ»

«Белореченск»

11.11.2018 16:00

1:3

ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН

ГРУППА «А»

«Мера»

«Лукойл»

10.11.2018 19:00

0:3 (20:25,23:25,19:25)

«PlayVolley»

«Виннер-Спорт»

10.11.2018 17:30

0:3 (23:25,13:25,15:25)

АРО «ВДПО»

«Легион»

11.11.2018 13:00

3:2 (21:25,25:23,19:25,25:22,15:9)

ГРУППА «В»

«Васюринская»

«Афипс»

11.11.2018 11:00

3:2 (25:22,25:19,23:25,23:25,16:14)

«Виктория»

КС «Краснодарская»

11.11.2018 13:00

3:1 (25:19,27:29, 26:24, 25:19)

«КубГМУ»

«НСРЗ»

11.11.2018 14:30

1:3 (25:15,28:30,16:25,18:25)

ГРУППА «С»

«КубГУ»

«Умань»

10.11.2018 16:30

3:2 (19:25,25:21,21:25,25:21,17:15)

«Челбас»

«Ростов»

11.11.2018 14:00

3:2 (25:22, 25:27, 25:11, 25:20, 24:26, 16:14)

«Венец»

«Cucina»

11.11.2018

3:0 (25:22, 25:23, 25:14)

 

ТУР 4

СУПЕР-ЛИГА

«КубГТУ»

«КубГАУ»

22.11.2018 19:00

2:3

«Новотитаровская»

«Катран»

25.11.2018 13:00

3:1 (22:25, 25:19, 35:33, 25:10)

«Динамо-мгту»

«КГУФКСТ»

25.11.2018

 

ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН

ГРУППА «А»

«Виннер-Спорт»

АРО «ВДПО»

25.11.2018 15:00

1:3

«Лукойл»

«PlayVolley»

25.11.2018 12:00

3:0 (25:16,25:14,25:22)

«Ривьера»

«Мера»

25.11.2018 14:30

3:1

ГРУППА «В»

КС «Краснодарская»

«КубГМУ»

25.11.2018 13:00

3:0

«Афипс»

«Виктория»

25.11.2018 13:00

0:3 (17:25, 12:25, 14:25)

«Авангард»

«Васюринская»

25.11.2018 13:00

0:3 (19:25,21:25,20:25)

ГРУППА «С»

«Ростов»

«Венец»

25.11.2018

 

«Умань»

«Челбас»

25.11.2018 13:00

0:3 (21:25, 24:26, 23:25)

«PlayVolley ЭнергоМакимум»

«КубГУ»

21.11.2018 20:00

3:0

 

ТУР 5

СУПЕР-ЛИГА

«Катран»

«Динамо-мгту»

02.12.2018

 

«КубГАУ»

«Новотитаровская»

02.12.2018

 

«Белореченск»

«КубГТУ»

02.12.2018

 

ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН

ГРУППА «А»

«PlayVolley»

«Ривьера»

09.12.2018

0:3

АРО «ВДПО»

«Лукойл»

02.12.2018 14:00

Майкоп, Первомайская, 191

«Легион»

«Виннер-Спорт»

23.12.2018

 

ГРУППА «В»

«Виктория»

«Авангард»

02.12.2018 13:00

3:0 (25:16, 25:11, 25:17)

«КубГМУ»

«Афипс»

01.12.2018 

3:2

«НСРЗ»

КС «Краснодарская»

02.12.2018 14:00

3:2 (25:18, 25:18, 14:25, 23:25, 15:11)

ГРУППА «С»

«Челбас»

«PlayVolley ЭнергоМакимум»

02.12.2018 15:00

3:2 (24:26, 25:22, 19:25, 22:25, 15:11)

«Венец»

«Умань»

02.12.2018 14:00

0:3 (18:25, 23:25, 20:25)

«Cucina»

«Ростов»

02.12.2018 16:30

2:3 (25:20, 23:25, 21:25, 22:25, 10:15)

 

ТУР 6

СУПЕР-ЛИГА

«Новотитаровская»

«Белореченск»

23.12.2018

3:0

«Динамо-мгту»

«КубГАУ»

16.12.2018 13:00

3:2

«КГУФКСТ»

«Катран»

16.12.2018 12:00

1:3

ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН

ГРУППА «А»

«Лукойл»

«Легион»

16.12.2018 15:30

3:0

«Ривьера»

АРО «ВДПО»

16.12.2018 14:30

1:3

«Мера»

«PlayVolley»

15.12.2018 20:30 

3:1

ГРУППА «В»

«Афипс»

«НСРЗ»

16.12.2018 14:00

1:3

«Авангард»

«КубГМУ»

16.12.2018 13:00

0:3

«Виктория»

«Васюринская»

18.12.2018 20:00

3:1

ГРУППА «С»

«Умань»

«Cucina»

16.12.2018 13:00

3:2

«PlayVolley ЭнергоМакимум»

«Венец»

16.12.2018 12:00

3:0

«КубГУ»

«Челбас»

16.12.2018 15:30

1:3

 

ТУР 7

СУПЕР-ЛИГА

«КубГАУ»

«КГУФКСТ»

20.01.2019

 

«Белореченск»

«Динамо-мгту»

20.01.2019

0:3

«КубГТУ»

«Новотитаровская»

20.01.2019

0:3 (14:25, 16:25, 19:25)

ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН

ГРУППА «А»

АРО «ВДПО»

«Мера»

13.01.2019 14:00

3:0

«Легион»

«Ривьера»

13.01.2019 13:00

Игра перенесена

«Виннер-Спорт»

«Лукойл»

13.01.2019 14:30

3:1

ГРУППА «В»

«КубГМУ»

«Васюринская»

13.01.2019 13:00

3:0

«НСРЗ»

«Авангард»

03.03.2019

 

КС «Краснодарская»

«Афипс»

13.01.2019

Игра перенесена

ГРУППА «С»

«Венец»

«КубГУ»

13.01.2019

Игра перенесена

«Cucina»

«PlayVolley ЭнергоМакимум»

13.01.2019 12:30

3:0

«Ростов»

«Умань»

13.01.2019 13:00

3:2

         

 

ТУР 8

СУПЕР-ЛИГА

Динамо-МГТУ

КубГТУ

27.01.2019

 

Белореченск

КГУФКСТ

27.01.2019

 

КубГАУ

Катран

27.01.2019 13:00

3:2

ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН

ГРУППА «А»

Ривьера

Виннер-Спорт

20.01.2019

 

Легион

Мера

20.01.2019 16:00

     3:0 (25:12, 25:16, 25:12)

АРО "ВДПО"

PlayVolley

20.01.2019

3:0

ГРУППА «В»

КС "Краснодарская"

Авангард

20.01.2019 13:00

3:0 (25:12, 25:13, 32:30)

НСРЗ

Васюринская

20.01.2019

3:0

КубГМУ

Виктория

20.01.2019 13:00

2:3 (18:25, 20:25, 25:22, 25:23, 8:15)

ГРУППА «С»

Ростов

PlayVolley ЭнергоМаксимум

20.01.2019

 

Cucina

КубГУ

09.02.2019

 

Венец

Челбас

20.01.2019 13:00

2:3

 

ТУР 9

СУПЕР-ЛИГА

Катран

Белореченск

03.02.2019

3:2

КГУФКСТ

КубГТУ

03.02.2019

0:3

Динамо-МГТУ

Новотитаровская

03.02.2019

0:3

ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН

ГРУППА «А»

PlayVolley

Легион

27.01.2019 11:00

0:3

Мера

Виннер-Спорт

26.01.2019

 

Ривьера

Лукойл

27.01.2019 14:30

3:0

ГРУППА «В»

Виктория

НСРЗ

27.01.2019 14:00

3:2 *22:25, 24:26, 25:18, 25:21, 15:12)

Васюринская

КС "Краснодарская"

27.01.2019 12:00

Васюринская

Афипс

Авангард

27.01.2019 11:00

360

ГРУППА «С»

Челбас

Cucina

27.01.2019 14:00

3:0

КубГУ

Ростов

27.01.2019

Игра перенесена

PlayVolleyЭнергоМаксимум

Умань

27.01.2019 12:30

 3:0

 

ТУР 10

СУПЕР-ЛИГА

Новотитаровская

КГУФКСТ

17.02.2019

 

КубГТУ

Катран

17.02.2019

 

Белореченск

КубГАУ

 

 

ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН

ГРУППА «А»

Лукойл

Мера

10.02.2019 15:30

3:0

Виннер-Спорт

PlayVolley

10.02.2019 10:30

3:0

Легион

Аро ВДПО

10.02.2019 13:30

2:3

ГРУППА «В»

Афипс

Васюринская

10.02.2019 14:00

 

КС Краснодарская

Виктория

10.02.2019 14:00

3:2

НСРЗ

КубГМУ

10.02.2019 14:00

3:1

ГРУППА «С»

Умань

КубГУ

10.02.2019

 

Ростов

Челбас

10.02.2019

3:1

Cucina

Венец

10.02.2019 12:00

3:2

 

ТУР 11

СУПЕР-ЛИГА

КубГАУ

КубГТУ

03.03.2019

 

Катран

Новотитаровская

03.03.2019

 

КГУФКСТ

Динамо-МГТУ

03.03.2019

 

ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН

ГРУППА «А»

АРО ВДПО

Виннер-Спорт

17.02.2019

 

PlayVolley

Виннер-Спорт

17.02.2019

 

Мера

Ривьера

17.02.2019

 

ГРУППА «В»

КубГМУ

КС Краснодарская

17.02.2019

 

Виктория

Афипс

17.02.2019 14:00

Медведовская

Васюринская

Авангард

17.02.2019

 

ГРУППА «С»

Венец

Ростов

17.02.2019

 

Челбас

Умань

17.02.2019

 

КубГУ

PV Энергомаксимум

17.02.2019

 

 

ТУР 12

СУПЕР-ЛИГА

Динамо-МГТУ

Катран

17.03.2019

 

Новотитаровская

КубГАУ

17.03.2019

 

КубГТУ

Белореченск

17.03.2019

 

ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН

ГРУППА «А»

Ривьера

PlayVolley

03.03.2019

 

Лукойл

АРО ВДПО

03.03.2019

 

Виннер-Спорт

Легион

03.03.2019

 

ГРУППА «В»

Авангард

Виктория

03.03.2019

 

Афипс

КубГМУ

03.03.2019

 

КС Краснодарская

НСРЗ

03.03.2019

 

ГРУППА «С»

PV ЭнергоМаксимум

Челбас

03.03.2019

 

Умань

Венец

03.03.2019

 

Ростов

Cucina

03.03.2019

 

 

ТУР 13

СУПЕР-ЛИГА

Белореченск

Новотитаровская

24.03.2019

 

КубГАУ

Динамо-МГТУ

24.03.2019

 

Катран

КГУФКСТ

24.03.2019

 

ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН

ГРУППА «А»

Легион

Лукойл

17.03.2019

 

АРО ВДПО 

Ривьера

17.03.2019

 

PlayVolley

Мера

17.03.2019

 

ГРУППА «В»

НСРЗ

Афипс

17.03.2019

 

КубГМУ

Авангард

17.03.2019

 

Васюринская

Виктория

17.03.2019

 

ГРУППА «С»

Cucina

Умань

17.03.2019

 

Венец

PV ЭнергоМаксимум

17.03.2019

 

Челбас

КубГУ

17.03.2019

 

 

ТУР 14

СУПЕР-ЛИГА

КГУФКСТ

КубГАУ

07.04.2019

 

Динамо-МГТУ

Белореченск

07.04.2019

 

Новотитаровская

КубГТУ

07.04.2019

 

ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН

ГРУППА «А»

Мера

АРО ВДПО

24.03.2019

 

Ривьера

Легион

24.03.2019

 

Лукойл

Виннер-Спорт

24.03.2019

 

ГРУППА «В»

Васюринская

КубГМУ

24.03.2019

 

Авангард

НСРЗ

24.03.2019

 

Афипс

КС Краснодарская

24.03.2019

 

ГРУППА «С»

КубГУ

Венец

24.03.2019

 

PV ЭнергоМаксимум

Cucina

24.03.2019

 

Умань

Ростов

24.03.2019