STAVROPOL OPEN I ЭТАП

H9u77Gb3B-o

Первый этап ПЛВЛ Ставропольского края под эгидой Южной Волейбольной ассоциации;

16 мая, г. Ставрополь, Парк Победы;

Участники турнира:

Группа А
1 Шилобод/Тушмаков
2 Шипулин/Летуновский
3 Долматов/Шипилов
4  Квалификация

Группа Б
1 Шаляпин/Давидян
2 Непретимов/Порублёв 
3 Яковлев/Таренко
4 Квалификация

Группа В
1 Шустеньков/Власов
2 Череповский/
3 Петренко/Новичихин
4 Гурьев/Марукян

Группа Г
1 Обмочаев/Лясов
2 Бахарев/Гладченко
3 Казаченко/Арустамов
4 Крекотень/Жуков

 

РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА ЮВА, 16.05 (вск) 

Основной этап: 

1 ТУР:
• 10:00 | Шилобод/Тушмаков - Дымченко/Альсачит Али
 (группа А, площадка 1)
• 10:00 | Шаляпин/Давидян -  Квал став(группа Б, площадка 2)
• 10:00 | Шустенков/Власов - Гурьев/Марукян (группа В, площадка 3) 
• 10:00 | Казаченко/Арустамов- Колесников/Пархоменко (группа Г, площадка 4) 

• 10:30 Долматов/Шипилов - Шипулин/Летуновский (группа А, площадка 1)
• 10:30 Иванов/Порублёв - Яковлев/Таренко (группа Б, площадка 2)
• 10:30 Череповский/Федорович- Петренко/Новичихин (группа В, площадка 3) 
• 10:30 Обмочаев/Лясов - Крекотень/Жуков(группа Г, площадка 4) 

2 ТУР:
• 11:00 Долматов/Шипилов - Дымченко/Альсачит Али
 (группа А, площадка 1)
• 11:00 | Яковлев /Таренко- Квал став(группа Б, площадка 2)
• 11:00 Петренко/Новичихин - Гурьев/Марукян (группа В, площадка 3) 
• 11:00 Казаченко/Арустамов -  Крекотень /Жуков(группа Г, площадка 4) 

• 11:30 | Шилобод/Тушмаков - Шипулин/Летуновский (группа А, площадка 1)
• 11:30 | Шаляпин/Давидян - Квал-Став  (группа Б, площадка 2)
• 11:30 | Шустенков/Власов - Череповский/Федорович (группа В, площадка 3) 
• 11:30 | Обмочаев/Лясов - Колесников /Пархоменко (группа Г, площадка 4)

3 ТУР:
• 12:00 Шипулин/Летуновский - Дымченко/Альсачит Али  (группа А, площадка 1)
• 12:00 Иванов/Порублёв - Квал КМВ (группа Б, площадка 2)
• 12:00 Череповский/Федорович - Гурьев/Марукян - (группа В, площадка 3) 
• 12:00 | Колесников/Пархоменко - Крекотень/Жуков
(группа Г, площадка 4) 

• 12:30 | Шилобод/Тушмаков - Долматов/Шипилов (группа А, площадка 1)
• 12:30 | Шаляпин/Давидян - Яковлев /Таренко (группа Б, площадка 2)
• 12:30 | Шустенков/Власов - Петренко /Новичихин (группа В, площадка 3) 
• 12:30 | Обмочаев/Лясов - Казаченко/Арустамов (группа Г, площадка 4) 

1/8 ФИНАЛА:
• 13:20 | 3-е место (гр. А) - 2-ое место (гр. Б), (площалка 4)
• 13:20 | 2-ое место (гр. А) - 3-е место (гр. Г), (площадка 1)
• 13:20 | 3-е место (гр. Б) - 2-ое место (гр. В), (площадка 3)
• 13:20 | 2-ое место (гр. Б) - 3-е место (гр. В), (площадка 2) 

1/4 ФИНАЛА:
• 14:00 | Победитель 4-ой площадки - 1-ое место (гр. Б), (площадка 4)
• 14:00 | Победитель 1-ой площадки - 1-ое место (гр. В), (площадка 1)
• 14:00 | Победитель 3-ей площадки - 1-ое место (гр. А), (площадка 3)
• 14:00 | Победитель 2-ой площадки - 1-ое место (гр. Г), (площадка 2) 

1/2 ФИНАЛА:
• 15:00 | Победитель 4-ой площадки - Победитель 3-ей площадки, (площадка 1)
• 15:00 | Победитель 1-ой площадки - Победитель 2-ой площадки, (площадка 2) 

🥉МАТЧ ЗА 3-Е МЕСТО:
• 16:00 | (площадка 1) 

🏆ФИНАЛ:
• 16:00 | (площадка 2)