Новости

« Назад

Завершаем прием заявок на новый сезон ЛВЛ-Кубань! 28.09.2018 22:50

В нынешнем сезоне Любительской Волейбольной лиги сыграют 27 мужских и 15 женских команд. Несмотря на то что в целом команд стало немного меньше, чем в предыдущем сезоне, Составы команд и календарь игр будут опубликованы в ближайшее время.

Женщины:

Супер-лига:

  1. «Надежда» (Краснодар)
  2. МО «Яблоновское»
  3. «Анапа»
  4. «Кавказ» (Краснодар)
  5. «КГУФКСТ»
  6. «КубГУ»
  7. «Сочи»

Все команды проводят по 2 игры с каждым соперником, по 4 сильнешие команды выходят в полуфинал (1-4, 2-3),полуфинальные серии проводятся из 2 игр, победители играют за 1-е место, програвшие за 3-е.  

Первый дивизион::

  1. «PlayVolley»(Краснодар)
  2. КубГМУ»
  3. «КубГАУ»
  4. «ЦОП» (Краснодар)
  5. «Феникс» (Тбилисская)
  6. «Эйс» (Краснодар)
  7. «Клюква» (Краснодар)
  8. «Южное ГУ Банка России» (Краснодар)

Все команды проводят по 2 игры с каждым соперником, по 4 сильнешие команды выходят в полуфинал (1-4, 2-3), победители играют за 1-е место, програвшие за 3-е.  

 

Мужчины:

Супер-лига:

  1. «Новотитаровская»
  2. Динамо-МГТУ (Майкоп)
  3. «КГУФКСТ»
  4. «Катран» (Новороссийск)
  5. «КубГАУ»
  6. «Белореченск»

Все команды проводят по 2 игры с каждым соперником, по 4 сильнешие команды выходят в полуфинал (1-4, 2-3),полуфинальные серии проводятся из 2 игр, победители играют за 1-е место, програвшие за 3-е.  

 

Первый дивизион:

  1. «Ривьера» (Сочи)
  2. «Афипс» (Афипский)
  3. «PlayVolley ЭнергоМаксимум» (Краснодар
  4. «Лукойл» (Горячий Ключ)
  5. КС «Краснодарская» (Смоленская)
  6. «Умань» (Ленинградский р-н)
  7. «КубГМУ»
  8. «Мера» (Яблоновский)
  9. «Васюринская»
  10. «Венец» (Гулькевичи)
  11. «КубГУ»
  12. «Виктория» (Тимашевский р-н)
  13. «Челбас» (Каневская)
  14. АРО «ВДПО» (Майкоп)
  15. «PlayVolley» (Краснодар)
  16. «НСРЗ» (Новороссийск)
  17. «Легион» (Краснодар)
  18. «Cucina» (Краснодар)
  19. «Виннер-Спорт» (Краснодар)
  20. «ЦОП»  (Краснодар)

А

В

С

«Ривьера»

«Афипс»

«PlayVolley ЭнергоМаксимум»

«Лукойл»

КС «Краснодарская»

«Умань»

«Мера»

«Васюринская»

«КубГУ»

АРО «ВДПО»

«Виктория»

«Челбасс»

«PlayVolley»

«КубГМУ»

«Венец»

«Легион»

«НСРЗ»

«Cucina»

«Виннер-Спорт»

 

«ЦОП»

 

Все команды проводят по 2 игры с каждым соперником; команды, занявшие первые места в подгруппах и лучшая среди, команд, занявших вторые места, выходят в 1\4 финала; Команды, занявшие вторые, третьи и четвертые места* играют стыковой матч за выход в 1\4 финала, четвертьфинальные серии состоят из 2 матчей, победители противостояний выходят в полуфинал (1-4, 2-3)

, победители играют за 1-е место, програвшие за 3-е.