Новости

« Назад

Первенство России по волейболу среди любительских команд 30.01.2020 15:56

С 31-го января по 2-е февраля 2020 года в спортивном комплексе "ВОЛЕЙГРАД" (п. Витязево, г. Анапа) пройдет  Первенство России по волейболу  среди сильнейших мужских и женских любительских  команд.

 Турнир является частью реализации программы социального проекта Любительской Волейбольной Лиги Кубани "Волейбол без границ" и проводится при поддержке администрации Краснодарского края.

Первенство России среди любительских команд – важный этап развития волейбола на Кубани. Подобные мероприятия дают возможность непрофессиональным игрокам проверить свой уровень мастерства на федеральном уровне, пообщаться с коллегами по спорту из других регионов, обменяться опытом участия в крупных соревнованиях.

РАСПИСАНИЕ ИГР ЖЕНСКИХ КОМАНД:

16:00 «КОБАРТ» (РОСТОВСКАЯ ОБЛ) -  СтГАУ (СТАВРОПОЛЬ) 3:1

17:00 «ЮМР» (КРАСНОДАР) – «КАЛМЫКИЯ» 3:0

1 ФЕВРАЛЯ

10:00 СтГАУ (СТАВРОПОЛЬ) - «БЛОКЧЕЙН» (СТАВРОПОЛЬ)

11:45 «КАЛМЫКИЯ» - «КОБАРТ» (РОСТОВСКАЯ ОБЛ)

13:30 «БЛОКЧЕЙН» (СТАВРОПОЛЬ) – «ЮМР» (КРАСНОДАР)

15:15 «КАЛМЫКИЯ» - СтГАУ (СТАВРОПОЛЬ)

17:00 «ЮМР» (КРАСНОДАР) - «КОБАРТ» (РОСТОВСКАЯ ОБЛ)

2 ФЕВРАЛЯ

12:00 «БЛОКЧЕЙН» (СТАВРОПОЛЬ) - «КАЛМЫКИЯ»

11:30 «ЮМР» (КРАСНОДАР) - СтГАУ (СТАВРОПОЛЬ)

15:00 «КОБАРТ» (РОСТОВСКАЯ ОБЛ) - «БЛОКЧЕЙН» (СТАВРОПОЛЬ)

 

РАСПИСАНИЕ ИГР МУЖСКИХ КОМАНД:

ГРУППА «А»

ГРУППА «Б»

«ОЛИМП» НОВОТИТАРОВСКАЯ

«РОСТОВ-СТАР» РОСТОВ-НА-ДОНУ

«Таврическая ТЭС» СИМФЕРОПОЛЬ

«БЛОКЧЕЙН» СТАВРОПОЛЬ

«ЮТП» РОСТОВ-НА-ДОНУ

-«КАЛМЫКИЯ»

«ЧЕРНОМОРЕЦ» СЕВАСТОПОЛЬ

«УТТиСТ» СТАВРОПОЛЬ

 

16:00 «ЮТП» -«КАЛМЫКИЯ» 3:0

17:00 «РОСТОВ-СТАР»– «Таврическая ТЭС» 1:3

18:00 «ОЛИМП» - «БЛОКЧЕЙН» 3:0

1 ФЕВРАЛЯ

10:00 «ЧЕРНОМОРЕЦ» – «УТТиСТ» 0:3

11:00 «Таврическая ТЭС» - - «БЛОКЧЕЙН» 2:3

12:00 «ЮТП» - «УТТиСТ» 0:3

13:00 «РОСТОВ-СТАР» -  «ОЛИМП» 1:3

14:00 «ЧЕРНОМОРЕЦ» - «КАЛМЫКИЯ» 3:0

15:00 «ОЛИМП» - «Таврическая ТЭС» 3:1

16:00 «ЧЕРНОМОРЕЦ» - «ЮТП» 1:3

17:00 «БЛОКЧЕЙН»«РОСТОВ-СТАР» 1:3

18:00 «КАЛМЫКИЯ» - «УТТиСТ» 2:3

2 ФЕВРАЛЯ

10:00 ОЛИМП - ЮТП

10:00 ЧЕРНОМОРЕЦ - БЛОКЧЕЙН

11:00 ТАВРИЧЕСКАЯ ТЭС - УТТист

11:00 калмыкия - РОСТОВ СТАР

12:00 ИГРА ЗА 7 МЕСТО

13:00 ИГРА ЗА 5 МЕСТО

14:00 ИГРА ЗА 3 МЕСТО

15:00 ИГРА ЗА 1 МЕСТО

 

16:00 НАГРАЖДЕНИЕ УЧАСТНИКОВ СОРЕВНОВАНИЙ

 

Аккредитация прессы на турнир, информационное содействие: 8918-99-33-666, Евгений.