Новости

БУРЯ КРЕПЧАЕТ! ЯНВАРСКИЕ ЧЕМПИОНЫ ПОПОЛНИЛИ КОЛЛЕКЦИЮ ВЕСЕННИМ КУБКОМ.

Седьмого марта в преддверии Международного Женского дня ЛВЛ-Кубань провела традиционный «ВЕСЕННИЙ КУБОК» среди смешанных команд.

10.03.2020 18:22 читать дальше...

ВЕСЕННИЙ КУБОК ЛВЛ-КУБАНЬ 2020 СТАРТУЕТ 7 МАРТА!

ЛВЛ-КУБАНЬ ОБЪЯВЛЯЕТ О ПРИЕМЕ ЗАЯВОК НА ВЕСЕННИЙ КУБОК.
20.02.2020 12:46 читать дальше...

ШКОЛЬНАЯ ЛИГА КУБАНИ. ПОБЕДИТЕЛИ И ИТОГИ.

В минувшие выходные вместе с финальными играми Кубка ЛВЛ-Кубани прошли и финалы Школьной Лиги Кубани.

10.02.2020 20:50 читать дальше...

КУБКИ ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ ВОЛЕЙБОЛЬНОЙ ЛИГИ КУБАНИ СЕЗОНА 2019-2020 ВЫИГРАЛИ КОМАНДЫ «ОЛИМП» И «ЮМР»

Тем самым эти команды продолжили свои победные серии, как минимум с прошлой недели.
10.02.2020 19:17 читать дальше...

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВОЛЕЙБОЛА!!!

Дорогие друзья! Любительская Волейбольная Лига Кубани поздравляет вас с Днем рождения волейбола!

09.02.2020 12:15 читать дальше...

ФИНАЛЫ ШКОЛЬНОЙ ЛИГИ И КУБКА ЛВЛ-КУБАНЬ ПРОЙДУТ В ОДИН ДЕНЬ

В нынешние выходные подойдут к своему завершению два крупных проекта ЛВЛ-Кубань –турниры «Школьная Лига» и Кубок ЛВЛ-Кубань.

06.02.2020 10:08 читать дальше...

ЧЕМПИОНАМИ РОССИИ ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ СТАЛИ КОМАНДЫ ИЗ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ!

Первые места завоевали мужская команда «ОЛИМП» из станицы Новотитаровской и женская команда «ЮМР» из Краснодара.

03.02.2020 16:45 читать дальше...

ПЕРВЫЕ ПОБЕДЫ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

На Первенстве России по волейболу среди любительских команд прошли первые групповые игры.

01.02.2020 18:29 читать дальше...

Первенство России по волейболу среди любительских команд

С 31-го января по 2-е февраля 2020 года в спортивном комплексе "ВОЛЕЙГРАД" (п. Витязево, г. Анапа) пройдет  Первенство России по волейболу  среди сильнейших мужских и женских любительских  команд.

30.01.2020 15:56 читать дальше...

РОЖДЕСТВЕНСКИЙ КУБОК УНЕСЛА ПЕСЧАНАЯ БУРЯ

Седьмого января, в Рождество, Любительская Волейбольная Лига Кубани провела традиционный турнир в формате «МИКС».

09.01.2020 16:44 читать дальше...

Страницы: 1 [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ] [ 6 ] [ 7 ]