Разъяснение по формату проведения Первенства ЛВЛ-Кубань 2014/15

| Автор | Категория Матчи
Оцените материал
(0 голосов)

Мужская Лига А

В стадию «Плей-офф» выходят команды, занявшие следующие места: зона «Краснодар» 1-6 место, зона «Восток» и зона «Побережье» 1-5 место. Сеянные команды: 1-4 место зона «Краснодар», 1-2 место зона «Восток» и зона «Побережье. Соперники по стадии 1/8 финала будут определяться при помощи жеребьевки. Команды, занявшие первые места в своих зонах, а также вторая команда зоны «Краснодар» будут разведены в сетке «Плей-офф». Формат проведения игр «Плей-офф» будет также отличаться от прежнего. Места проведения игр «Плей-офф» будут определяться на конкурсной основе (по 4 игры). Серия 1/8  и ¼ финала состоит из двух матчей, в случае если команды одержали по одной победе (3:0 или 3:1) сразу после окончания второго матча проводится «золотой» сет до 25 очков.

Если команды по одному разу выиграли друг у друга со счетом 3:3, также проводится «золотой» сет.

Мужская лига Б

В полуфинал выходят команды, занявшие 1-4 место по итогам регулярного сезона, полуфинал состоит из одного матча 1 место встречается с 4 местом, 2 место – с третьим. Победители полуфинальных матчей играют за 1 первое место, проигравшие встречаются в матче за бронзовые медали.

В женской лиге аналогичная система определения победителя и призеров.

Напомним, что команда-победитель Мужской лиги получает сертификат на 10 10 комплектов игровой формы от партнера ЛВЛ-Кубань Экипировочный центр «Виннер-Спорт»

Прочитано 2319 раз Последнее изменение Среда, 30 Сентябрь 2015 17:31