СК Обь - чемпион Любительской Волейбольной Лиги Кубани среди команд Лиги Б!

| Автор | Категория О лиге
Оцените материал
(0 голосов)
    В первом матче дня Релакс и КубГУ боролись за бронзовые медали Первенства. Волейболисты КуюУ с первых минут включились на 100%, в то время как соперник пытался найти свою игру, в итоге студенты уверенно довели дело до обеды в партии. Во второй партии игра команды Релакс наладилась, команды по очереди вырывались вперед, но в решаюзий момент игроки Релакса оказались немного точнее и счет в матче сравняли. Далее игра проходила примерно по одному сценарию, Релакс играл все увереннее, а игроки КубГУ стали ошибаться все чаще и чаще. Как следствие, победа со счетом 3:1
    Затем настало время решающего матча, в котором встречались КубГМУ и СК Обь. Игра получилась довольно зрелищной и эмоциональной, каждый игрок пытался проявить свои лучшие качества и принести максимум пользы своей команде. Первые две партии остались за командой из Апшеронска. Такой расклад никак не мог устраивать игроков КубГМУ, они настроились выиграли третью партию, в какой-то момент показалось, что тай-брейка не избежать, но волейболисты Оби смогли сыграть более надежно и все-таки выиграли!
Прочитано 1985 раз Последнее изменение Понедельник, 04 Май 2015 12:34