3 дивизион (муж)

ТУР 1

«КубГМУ»

«Высокое напряжение»

12.10.2019 16:30

3:1 23:25, 25:18, 25:16, 25:23

«Венец»

«Спарта»

13.10.2019 13:00

3:1 25:27, 25:22, 25:16, 29:27

«Васюринская»

«PlayVolley»

13.10.2019 12:00

3:1 25:16, 25:20, 19:25, 25:22

«Виннер»

«Умань»

12.10.2019 14:45

0:3 16:25,19:25, 25:27

«PlayVolley Аякс»

«Galaxy»

13.10.2019 20:30

2:3 14:25, 16:25, 25:16, 25:22, 11:15

«Нарт»

«Ильский»

12.10.2019 13:00

3:0 25:16, 25:15, 25:16

ТУР 2

«Спарта»

«Васюринская»

20.10.2019 17:00

Усть-Лабинск, СК Олимп

«Высокое напряжение»

«Венец»

20.10.2019 15:00

Энгельса, 57

«КубГТУ»

«КубГМУ»

19.10.2019 14:30

 КубГТУ

«Galaxy»

«Нарт»

20.10.2019 16:30

Яблоновский, Гагарина, 41

«Виннер»

«PlayVolley Аякс»

20.10.2019 18:15

Яблоновский, гагарина, 41

«КубГУ»

«Умань»

19.10.2019 16:30

КубГУ

ТУР 3

«Венец»

«КубГТУ»

27.10.2019 13:00

Гулькевичи, СК Звездный

«Васюринская»

«Высокое напряжение»

27.10.2019 12:00

СОШ №13 Васюринская

«PlayVolley»

Спарта

27.10.2019

 

«PlayVolley Аякс»

«КубГУ»

27.10.2019

 

«Нарт»

«Виннер»

27.10.2019 13:00

а. Джерокай, Краснооктябрьская, 56

«Ильский»

«Galaxy»

27.10.2019

 

ТУР 4

«Высокое напряжение»

«PlayVolley Аякс»

17.11.2019

 

«КубГТУ»

«Васюринская

16.11.2019 14:30

КубГТУ

«КубГМУ»

«Венец»

17.11.2019

 

«Виннер»

«Ильский»

17.11.2019

 

«КубГУ»

«Нарт»

16.11.2019 16:30

 

«Умань»

«PlayVolley Аякс»

17.11.2019

 

ТУР 5

«Васюринская»

«КубГМУ»

24.11.2019

 

«PlayVolley»

«КубГТУ»

24.11.2019

 

«Спарта»

«Высокое напряжение»

24.11.2019 17:00

Усть-Лабинск, СК Олимп

«Нарт»

«Умань»

24.11.2019

 

«Ильский»

«КубГУ»

24.11.2019

 

«Galaxy»

«Виннер»

24.11.2019

 

ТУР 6

«КубГТУ»

«Спарта»

08.12.2019

 

«КубГМУ»

«PlayVolley»

08.12.2019

 

«Венец»

«Васюринская»

08.12.2019

 

«КубГУ»

«Galaxy»

08.12.2019

 

«Умань»

«Ильский»

08.12.2019

 

«PlayVolley Аякс»

«Нарт»

08.12.2019

 

ТУР 7

«PlayVolley»

«Венец»

22.12.2019

 

«Спарта»

«КубГМУ»

22.10.2019

 

«Высокое напряжение»

«КубГТУ»

22.12.2019

 

«Ильский»

«PlayVolley Аякс»

22.12.2019

 

«Galaxy»

«Умань»

22.12.2019

 

«Виннер»

«КубГУ»

22.12.2019