Третий дивизион (мужчины)

М

Команда

И

В

П

парт.

О

1

«Нарт»

5

4

1(1)

14:4

13

3

«КубГУ»

4

3(1)

1

10:6

8

2

«Умань»

4

3(1)

1(1)

11:5

9

5

«PlayVolley Аякс»

4

1

3(1)

6:9

4

7

«Ильский»

4

1

3

4:7

3

4

«Galaxy»

4

2(2)

2

6:10

4

6

«Виннер»

5

1

4(1)

5:13

4

 

М

Команда

И

В

П

парт.

О

1

«Венец»

4

3

1(1)

11:5

10

2

«Спарта»

4

3

1

10:5

9

6

«Васюринская»

5

1

4(1)

6:13

4

4

«КубГТУ»

4

2

2

6:6

6

3

«КубГМУ»

4

3(1)

1

9:6

8

5

«Высокое напряжение»

5

2(1)

3

8:13

5

7

«PlayVolley»

4

0

4

3:12

0

 

ТУР 1

«КубГМУ»

«Высокое напряжение»

12.10.2019 16:30

3:1 23:25, 25:18, 25:16, 25:23

«Венец»

«Спарта»

13.10.2019 13:00

3:1 25:27, 25:22, 25:16, 29:27

«Васюринская»

«PlayVolley»

13.10.2019 12:00

3:1 25:16, 25:20, 19:25, 25:22

«Виннер»

«Умань»

12.10.2019 14:45

0:3 16:25,19:25, 25:27

«PlayVolley Аякс»

«Galaxy»

13.10.2019 20:30

2:3 14:25, 16:25, 25:16, 25:22, 11:15

«Нарт»

«Ильский»

12.10.2019 13:00

3:0 25:16, 25:15, 25:16

ТУР 2

«Спарта»

«Васюринская»

20.10.2019 18:00

3:1 25:16, 19:25, 25:16, 25:18

«Высокое напряжение»

«Венец»

15.12.2019

1:3 25:22Э 17:25, 20:25 23:25

«КубГТУ»

«КубГМУ»

19.10.2019 14:30

 3:0 25:17, 25:23, 26:24

«Galaxy»

«Нарт»

20.10.2019 16:30

0:3 18:25, 25:27, 18:25

«Виннер»

«PlayVolley Аякс»

20.10.2019 18:15

0:3 16:25, 19:25, 21:25

«КубГУ»

«Умань»

19.10.2019 16:30

3:2 25:22, 25:21, 21:25, 17:25, 16:14

ТУР 3

«КубГТУ»

«Венец»

27.10.2019 15:30

0:3

17:25 20:25 22:25

«Васюринская»

«Высокое напряжение»

27.10.2019 12:00

2:3

25:23 13:25 20:25 25:16 12:15

«PlayVolley»

«Спарта»

27.10.2019 20:00

1:3

25:22 21:25 21:25 17:25

«PlayVolley Аякс»

«КубГУ»

27.10.2019 18:15

1:3

21:25 26:24 19625 20:25

«Нарт»

«Виннер»

27.10.2019 15:00

3:0

13:25 15:25 13:25

«Ильский»

«Galaxy»

27.10.2019 13:00

3:0

25:20 27:25 26:24

ТУР 4

«Высокое напряжение»

«PlayVolley»

17.11.2019 16:30

3:1

«КубГТУ»

«Васюринская

16.11.2019 14:30

3:0

«КубГМУ»

«Венец»

17.11.2019 14:45

3:2

«Виннер»

«Ильский»

17.11.2019 11:30

3:1

«КубГУ»

«Нарт»

16.11.2019 16:30

1:3

«Умань»

«PlayVolley Аякс»

17.11.2019 12:30

3:0

ТУР 5

«Васюринская»

«КубГМУ»

24.11.2019 12:00

0:3

«PlayVolley»

«КубГТУ»

24.11.2019 15:00

0:3 ОБЕИМ КОМАНДАМ

«Спарта»

«Высокое напряжение»

24.11.2019 17:00

3:0

«Нарт»

«Умань»

24.11.2019 13:00

2:3

«Ильский»

«КубГУ»

24.11.2019

0:3

«Galaxy»

«Виннер»

24.11.2019 19:15

3:2

ТУР 6

«КубГТУ»

«Спарта»

07.12.2019 14:30

 

«КубГМУ»

«PlayVolley»

08.12.2019

 

«Венец»

«Васюринская»

08.12.2019

 

«КубГУ»

«Galaxy»

07.12.2019 16:30

 

«Умань»

«Ильский»

08.12.2019

 

«PlayVolley Аякс»

«Нарт»

08.12.2019

 

ТУР 7

«PlayVolley»

«Венец»

22.12.2019

 

«Спарта»

«КубГМУ»

22.12.2019

 

«Высокое напряжение»

«КубГТУ»

22.12.2019

 

«Ильский»

«PlayVolley Аякс»

22.12.2019

 

«Galaxy»

«Умань»

22.12.2019

 

«Виннер»

«КубГУ»

22.12.2019