Второй дивизион (Женщины)

 

М

КОМАНДА

И

В

П

ПАРТ.

О

1

«КУБГАУ»

10

9(2)

1

28:10

25

2

«УРОЖАЙ»

10

7(2)

3(1)

25:13

20

3

«МГТУ»

8

6

2

19:7

18

4

«СЕВЕРСКИЙ Р-Н»

9

6(1)

3(1)

20:14

18

5

«PV ДомТелеком»

10

6(2)

4(2)

22:17

18

6

«КОСМОС»

12

5(1)

7(3)

24:24

17

7

«КУБГМУ»

11

3(1)

8(2)

14:27

10

8

«ЮЖНОЕ ГУ БР»

10

2(2)

8(2)

10:28

6

9

«СПАРТА-КУБГТУ»

10

1(1)

9(1)

7:29

3

 

ТУР 8

«МГТУ»

«КубГМУ»

22.12.2019

3:0

«Урожай»

«PlayVolley ДомТелеком»

22.12.2019

1:3

25:18 20:25 19:25 16:25

«КубГАУ»

«Северский р-н»

22.12.2019

1:3

«Космос»

«Спарта-КубГТУ»

22.12.2019

3:0

ТУР 9

«Спарта-КубГТУ»

«КубГАУ»

19.01.2020

0:3

«Северский р-н»

«PlayVolley ДомТелеком»

19.01.2020

3:2

«Урожай»

«МГТУ»

19.01.2020

 

«Южное ГУ Банка России»

«КубГМУ»

19.01.2020

3:2

ТУР 10

«Урожай»

«Космос»

09.02.2020

2:3  

«КубГАУ»

«PlayVolley ДомТелеком»

15.03.2020

 

 

«Спарта-КубГТУ»

«КубГМУ»

09.02.2020

1:3

 

ТУР 11

«Спарта-КубГТУ»

«Урожай»

16.02.2020

0:3

 

«КубГМУ»

«PlayVolley ДомТелеком»

16.02.2020

3:2

 

«Космос»

«КубГАУ»

16.02.2020

1:3

 

«Южное ГУ Банка России»

«МГТУ»

16.02.2020

 

 

ТУР 12

«МГТУ»

«Урожай»

01.03.2020

 

 

«PlayVolley ДомТелеком»

«Северский р-н»

01.03.2020

 

 

«Космос»

«Южное ГУ Банка России»

01.03.2020

3:0

 

«КубГМУ»

«КубГАУ»

12.03.2020

2:3

 

ТУР 13

«Космос»

«МГТУ»

15.03.2020

3:1

 

«Северский р-н»

«Урожай»

15.03.2020

0:3

 

«Южное ГУ Банка России»

«PlayVolley ДомТелеком»

09.02.2020

0:3

 

«Спарта-КубГТУ»

«Северский р-н»

15.03.2020

 

 

ТУР 14

«МГТУ»

«Спарта-КубГТУ»

22.03.2020

 

 

«Северский р-н»

«КубГМУ»

22.03.2020

 

 

«КубГАУ»

«Южное ГУ Банка России»

22.03.2020

 

 

 

ТУР 1

«Урожай»

«Южное ГУ Банка России»

27.10.2019

3:0

«МГТУ»

«Северский р-н»

13.10.2019 15:00

3:0 25:12, 25:15, 25:21

«Спарта-КубГТУ»

«PlayVolley ДомТелеком»

13.10.2019 13:00

2:3 25:22, 22:25, 22:25, 25:22, 6:15

«Космос»

«КубГАУ»

13.10.2019 18:45

0:3 12:25, 16:25, 22:25

ТУР 2

«PlayVolley ДомТелеком»

«Космос»

20.10.2019 20:00

3:2 25:8, 25:9, 21:25, 24:27, 15:9

«Спарта-КубГТУ»

«МГТУ»

20.10.2019 13:00

0:3 16:25, 18:25, 22:25

«Северский р-н»

«Южное ГУ Банка России»

19.10.2019 13:00

3:0 25:14, 25:10, 25:20

«КубГМУ»

«Урожай»

10.11.2019 10:00

0:3 20:25, 17:25, 10:25

ТУР 3

«КубГМУ»

«Северский р-н»

10.11.2019 

0:3

«Спарта-КубГТУ»

«Южное ГУ Банка России»

27.10.2019 13:00

3:2

25:20 20:25 17:25 25:15 15:9

«Космос»

«МГТУ»

27.10.2019 16:30

1:3

19:25 24:26 25:15 21:25

«КубГАУ»

«PlayVolley ДомТелеком»

10.11.2019 12:30

3:0 25:21 25:20. 25:20

ТУР 4

«МГТУ»

«КубГАУ»

17.11.2019 12:00

0:3

«Космос»

«Южное ГУ Банка России»

17.11.2019 20:30

2:3

«Спарта-КубГТУ»

«КубГМУ»

17.11.2019 13:00

0:3

«Северский р-н»

«Урожай»

17.11.2019 12:00

2:3

ТУР 5

«Спарта-КубГТУ»

«Урожай»

24.11.2019 13:00

0:3

«Космос»

«КубГМУ»

24.11.2019 17:30

3:0

«КубГАУ»

«Южное ГУ Банка России»

23.11.2019 15:00

3:2

«PlayVolley ДомТелеком»

«МГТУ»

24.11.2019 12:30

0:3

ТУР 6

«Южное ГУ Банка России»

«PlayVolley ДомТелеком»

01.12.2019

0:3

16:25 10:25 20:25

«КубГАУ»

«КубГМУ»

01.12.2019

3:1

«Урожай»

«Космос»

01.12.2019

3:2

«Северский р-н»

«Спарта-КубГТУ»

01.12.2019

3:1

ТУР 7

«Космос»

«Северский р-н»

08.12.2019

1:3

«Урожай»

«КубГАУ»

08.12.2019

1:3

«PlayVolley ДомТелеком»

«КубГМУ»

08.12.2019

3:0

«МГТУ»

«Южное ГУ Банка России»

08.12.2019

3:0