Второй дивизион (мужчины)

М

КОМАНДА

И

В

П

ПАРТ.

О

1

«РОСТОВ»

11

10(1)

1(1)

31:10

30

2

«ЛЕГИОН»

12

10(3)

2

31:15

27

3

«КАТРАН»

12

9(1)

3(1)

30:13

24

4

«БЕЛОРЕЧЕНСК»

12

7

5(1)

25:17

22

5

«ЛАБИНСК»

11

7(1)

4(2)

27:15

22

6

«СКСХОС»

11

4(1)

7(2)

18:25

13

7

«МЕТАЛЛОБАЗА-ЦСМ»

8

3(1)

5(1)

13:18

9

8

 «PLAYVOLLEY ЭНЕРГОМАКСИМУМ» 

11

3

8

11:27

9

9

«ВИКТОРИЯ»

12

2

10

12:31

7

10

«CUCINA»

10

1(1)

9

8:29

2

 

ТУР 9

«Катран»

«СКСХОС»

19.01.2020

3:0

«Металлобаза ЦСМ»

«Лабинск»

19.01.2020

1:3

«Ростов»

«Белореченск»

19.01.2020

3:2

«Легион»

«PlayVolley ЭнергоМаксимум»

19.01.2020

3:0

«Cucina»

«Виктория»

19.01.2020

1:3

ТУР 10

«Ростов»

«Cucina»

26.01.2020

3:0

«Металлобаза ЦСМ»

Катран»

26.01.2020

1:3

«СКСХОС»

«Белореченск»

26.01.2020

0:3

«Виктория»

«PlayVolleyЭнергоМаксимум»

26.01.2020

1:3

ТУР 11

«Катран»

«Ростов»

02.02.2020

1:3

«Cucina»

«Легион»

02.02.2020

0:3

«PlayVolleyЭнергоМаксимум»

«СКСХОС»

02.02.2020

1:3

«Белореченск»

«Лабинск»

02.02.2020

3:1

ТУР 12

«Катран»

«Лабинск»

16.02.2020

3:2

«Белореченск»

«Металлобаза ЦСМ»

16.02.2020

 

«PlayVolleyЭнергоМаксимум»

«Ростов»

16.02.2020

0:3

«Виктория»

«Легион»

16.02.2020

1:3

«СКСХОС»

«Cucina»

16.02.2020

2:3

ТУР 13

«Легион»

«Катран»

01.03.2020

3:0

«Ростов»

«Металлобаза ЦСМ»

01.03.2020

 

«Лабинск»

«PlayVolleyЭнергоМаксимум»

01.03.2020

 

«СКСХОС»

«Виктория»

01.03.2020

3:2

ТУР 14

«Металлобаза ЦСМ»

«Легион»

15.03.2020

1:3

«Катран»

«Cucina»

15.03.2020

3:0

«Виктория»

«Лабинск»

15.03.2020

0:3

«PlayVolleyЭнергоМаксимум»

«Белореченск»

15.03.2020

0:3

ТУР 15

«Белореченск»

«Катран»

22.03.2020

0:3

«Металлобаа ЦСМ»

«PlayVolleyЭнергоМаксимум»

22.03.2020

 

«Виктория»

«Ростов»

22.03.2020

0:3

«Легион»

«СКСХОС»

22.03.2020

 

«Cucina»

«Лабнск»

22.03.2020

 

 

ТУР 1

«Cucina»

«Металлобаза ЦСМ»

13.10.2019 17:00

1:3 16:25, 18:25, 25:22, 16:25

«Легион»

«Ростов»

13.10.2019 15:15

1:3 25:21, 24:26, 18:25, 24:26

«Виктория»

«Белореченск»

13.10.2019 14:00

1:3

«СКСХОС»

«Лабинск»

13.10.2019 13:00

2:3 12:25, 16:25, 25:19, 25:17, 7:15

ТУР 2

«Cucina»

«Ростов»

15.12.2019

1:3

«Катран»

«Металлобаза ЦСМ»

20.10.2019 14:00

2:3 25:19, 23:25, 25:19, 20:25, 11:15

«Белореченск»

«СКСХОС»

20.10.201912:00

3:0  25:17, 27:25, 25:17

«PlayVolley ЭнергоМаксимум»

«Виктория»

15.12.2019 

0:3

ТУР 3

«Катран»

«PlayVolley ЭнергоМаксимум»

27.10.2019 12:00

3:1

«Металлобаза ЦСМ»

«Виктория»

27.10.2019 14:00

3:0

25:16 25:21 25:13

«Ростов»

«СКСХОС»

27.10.2019 13:00

3:1

25:17 23:25 25:22 25:20

«Легион»

«Лабинск»

27.10.2019

3:2 22:25,25:21, 25:19, 20:25, 15:13

«Белореченск»

«Cucina»

27.10.2019 12:00

3:0

25:22 25:20 32:30

ТУР 4

«Ростов»

«Катран»

17.11.2019

 

«Легион»

«Cucina»

17.11.2019 13:00

3:0

«СКСХОС»

«PlayVolley ЭнергоМаксимум»

17.11.2019 13:00

3:0

«Лабинск»

«Белореченск»

17.11.2019 15:00

3:0 25:20 25:14 25:19

ТУР 5

«Катран»

«Легион»

24.11.2019

3:0

«Металлобаза ЦСМ»

«Ростов»

24.11.2019

0:3

«PlayVolley ЭнергоМаксимум»

«Лабинск»

24.11.2019 12:30

0:3

«Виктория»

«СКСХОС»

24.11.2019

1:3

ТУР 6

«Виктория»

«Катран»

01.12.2019

0:3

«СКСХОС»

«Металлобаза ЦСМ»

01.12.2019

 

«Лабинск»

«Ростов»

01.12.2019

1:3

«Белореченск»

«Легион»

01.12.2019

1:3

«PlayVolley ЭнергоМаксимум»

«Cucina»

01.12.2019

3:1

ТУР 7

«Легион»

«Металлобаза ЦСМ»

08.12.2019

3:2

«Cucina»

«Катран»

08.12.2019

1:3

«Лабинск»

«Виктория»

08.12.2019

3:0 25:20 25:22 25:19

«Белореченск»

«PlayVolley ЭнергоМаксимум»

08.12.2019

1:3

ТУР 8

«Металлобаза ЦСМ»

«Cucina»

22.12.2019

 

«Ростов»

«Легион»

22.12.2019

2:3

«Белореченск»

«Виктория»

22.12.2019

3:0

«Лабинск»

«СКСХОС»

22.12.2019

3:0