Страховой полис ОСАГО по минимальной цене!

 

  • Оформление без комиссии и дополнительных услуг; 
  • Расчет стоимости и консультация в течение 5 минут; 
  • Восстановление КБМ (скидка до 50%); 
  • Страховые компании - Альфа, ВСК, Ингосстрах, 

Возможность дистанционного оформления (без посещения офиса), 

      +7(964) 892-83-02
РАСПИСАНИЕ ИГР

   KXq81dT

РЕЗУЛЬТАТЫ

Четверг, 7 ноября

«КубГУ»

0:3

23:25 23:25 17:25

«КГУФКСТ»

Суббота, 9 ноября

«Умань»

2:3

23:25 15:25 27:25 25:22 11:15

«Ростов»

«Венец»

2:3

25:21 18:25 23:25 25:23. 8:15

«PlayVolley ЭнергоМаксимум»

Воскресенье, 10 ноября

«Урожай»

3:0

25:20 25:16 25:20

«КубГМУ»

«КубГАУ»

3:0

25:21 25:20 25:20

«PlayVolley ДомТелеком»

«Высокое напряжение»

0:3

13:25 17:25 17:25

«СОЧИ»

«PlayVolley Аякс»

0:3

16:25 23:25 10:25

«КубГАУ»

«Виннер»

0:3

23:25 17:25 20:25

«Cucina»

«ЮМР»

3:0

25:16 29:27 25:17

«Неометрия»

«Кавказ»

3:0

25:15 25:23 25:21

«Клюква»

«КубГМУ»

0:3

23:25 16:25 22:25

«Легион»

«Ильский»

0:3

10:25 13:25 15:25

«Катран»

«Северский р-н»

3:1

25:17 25:8 20:25 18:25

«Космос»

«Васюринская»

1:3

21:25 20:25 25:19 23:25

«Кубанец»

«Спарта»

0:3

11:25 21:25 11:25

«Белореченск»

«КГУФКСТ»

3:2

25:21 25:23 20:25 21:25 15:10

«СОЧИ»

         

 

7-10 ноября

Воскресенье, 27 октября

«КГУФКСТ»

1:3

22:25 19:25 25:21 19:25

«Новотитаровская»

«КГУФКСТ»

3:1

12:25 25:20 26:24 25:21

«Сидах»

«Космос»

1:3

19:25 24:26 25:15 21:25

«МГТУ»

«PlayVolley Аякс»

1:3

21:25 26:24 19625 20:25

«КубГУ»

«PlayVolley»

1:3

25:22 21:25 21:25 17:25

«Спарта»

«Белореченск»

3:0

25:22 25:20 32:30

«Cucina»

«Спарта-КубГТУ»

3:2

25:20 20:25 17:25 25:15 15:9

«Южное ГУ БР»

«Урожай»

1:3

25:18 20:25 19:25 16:25

«PlayVolley ДомТелеком»

«КубГТУ»

0:3

17:25 20:25 22:25

«Венец»

«ЦСМ-Металлобаза»

3:0

25:16 25:21 25:13

«Виктория»

«Ильский»

3:0

25:20 27:25 26:24

«Galaxy»

«Васюринская»

2:3

25:23 13:25 20:25 25:16 12:15

«Высокое напряжение»

«Нарт»

3:0

13:25 15:25 13:25

«Виннер»

«Ростов»

3:1

25:17 23:25 25:22 25:20

«СКСХОС»

 

3 ТУР

Суббота

«Северский р-н»

3:0

25:14, 25:10, 25:20

«Южное ГУ БР»

«КубГТУ»

3:0

25:17, 25:23, 26:24

«КубГМУ»

«КубГУ»

3:2

25:22, 25:21, 21:25, 17:25, 16:14

«Умань»

«КубГУ»

1:3

19 25, 25:21, 19:25, 16:25

«Кавказ»

Воскресенье

«Galaxy»

0:3

18:25, 25:27, 18:25

«Нарт»

«Виннер»

0:3

16:25, 19:25, 21:25

«РlayVolley Аякс»

«РlayVolley ДомТелеком»

3:2

25:8, 25:9, 21:25, 24:26, 15:9

«Космос»

«Белореченск»

3:0

25:17, 27:25, 25:17

«СКСХОС»

«ВДПО»

1:3

25:21, 24:26, 17:25, 24:26

«КГУФКСТ»

«Спарта-КубГТУ»

0:3

16:25, 18:25, 22:25

«МГТУ»

«Катран»

2:3

25:19, 23:25, 25:19, 20:25, 11:15

«ЦСМ-Металлобаза»

«Спарта»

3:1

25:16, 19:25, 25:16, 25:18

«Васюринская»

 

2 ТУР
НАШИ ПАРТНЕРЫ
СПОРТМАР
Ольга Орлова
Сергей Косеев
Марина Безрукова
Яндекс.Метрика